Царевна Лягушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царевна Лягушка » Белый список » Алён@


Алён@

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://static.eva.ru/eva/70000-80000/75510/contest/3262199428100887.jpg

ИД2

Фото +
ИД2 -   конкурсное фото не оригинал

0

2

Фото+
ИД -

0

3

у меня вообще никакой инфы не видно

0

4

и у меня так же

0

5

Конкурсное фото не открывается
ИД +

0

6

Девочки, проверьте плиз еще раз конкурсное фото "с пристрастием" :flag:

0

7

Я вообще никакой инфы не вижу. Может попросить рфк посмотреть?

0

8

Маша, давай подождем пока она пришлет оригинал, мы же ей написали в топе ИД, она пока не реагирует.

0

9

Написала ей еще раз.

0

10

Прислала серийные фото на почту, у меня опять не определяет :dontknow: девочки, проверьте плиз.
Серийные фото за ИД будем принимать?

0

11

фотки переименованные я думаю, по-этому не определяются

0

12

Общим решением переношу в БС. Ветку в ИД попросила снести.

0

13

Я в ахуе, как сказала Маргарита. Я понимаю, что это уже после кулаками не машут, но каким общим решением в БС? У меня вообще никакой инфы не показывает, показывает только, что даже все серийные файлы были изменены! С личным все в порядке, а у конкурсного я даже имя фотоаппарата не вижу! Ни один член РК не подтвердил оригинальность как можно было переносить в БС???????

0

14

Да на крайняк после окончания конкурса, попросим прислат' оригинал фотки, если нет, РФК удалит работу, делов-то :D ...................

0

15

Фигня какая-то получилась  :tired:

0

16

Девочки, в ветке которую я попросила снести, была просьба о том чтобы она прислала серийные фото. Она их выслала, мне казалось что большинство согласилось, что если по оригиналу нет инфы, то серийные пройдут. Разве не так?
Прошу прощения, если сделала что-то не так :'(  без косяка не обошлось, значит перестаралась...

0

17

Серийные были тоже не оригиналом. Лан, щас попробуем разобраться че делать.

0

18

НикитА(Лена) написал(а):

то серийные пройдут

Конечно, подойдут, если оригиналы, а они точь-в-точь как конкурсная, без инфы

Ольга (madam_generalova) написал(а):

щас попробуем разобраться че делать

Если мы вынесем это на всеобщее обозрение, то будет такое позорище, что я даже не хочу в этом участвовать, имхо, лучше замять, в призерах она не будет.

0

19

Маш, я уже тихонько спросила у Юли пал-ны, она мне тоже самое ответила. Что эта девушка не злостная нарушительница и в общем-то криминала никакого нет.  Чтож теперь делать, раз опростоволосились.

0


Вы здесь » Царевна Лягушка » Белый список » Алён@