Царевна Лягушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царевна Лягушка » Разное » Знакомство и болталка


Знакомство и болталка

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Я в тихом охуе. работат' РК будет или нет, кто-то наверстыват'  что-то´грозился :mad: ...............................

0

62

Маргарита, ты что ругаешься? Я вроде все что нужно было, на тот момент, сделала.  :tomato:

0

63

Девочки, Кэточка выслала на почту еще раз личное фото, у меня программа не показывает никакой инфы по фото. Проверьте плиз.
Она выслала еще одно, уже другое фото, у меня сомнения, проверьте плиз.

0

64

У Кэточки личное фото не оригинал. А где, кстати ее работа? ссыль дайте, что-то я ее ни у нас ни в конкурсных не вижу (

0

65

Она еще не выставляла, в топе попросила проверить фото на оригинал. Ей нужно ответить.

0

66

ну тогда ответь, что не оригинал. Напиши, что нельзя переворачивать и переименовывать. Пусть сфотографируется и прицепит фотку к письму прям с фотоаппарата. Я так постоянно делаю )))
Написала ей.

0

67

Девченки, я скопировала даты проведения конкурса с 10 по 14 мая, а у нас это только прием работ. Наверное нужно изменить, ведь окончание конкурса явно не 14 числа.

0

68

Оля, не поняла, ты имела ввиду прием работ с 10 по 14? + голосование?

0

69

ну да, обычно вроде так )

0

70

Сейчас посмотрела в других, можно просто поправить "прием работ с 10 по 14"

0

71

Сейчас уже не поправишь, надо писать РФК, но они наверняка видели, так что все нормально, меньше суеты, девочки  :flag:

0

72

ну ладно, тогда расслабляюсь, ато я уж думала опять накосячила я  :blush:  :tomato:

0

73

Кэточка выслала еще одно фото для проверки. Моя программа ничего не определяет :canthearyou:

0

74

Девочки, что делать с Кэточкой? Она опять прислала, опять не оригинал, но конкурсное оригинал, на фотографиях явно она, видимо какой-то глюк при переносе случается, разница в полчаса. Я за участника! Только не афишировать в топе, что мы примем не оргинал, а по тихому. Что скажете?

0

75

Я соглашусь. Она ведь попросила проверить фотки ДО выставления, а это заслуживает уважения :rolleyes:

0

76

Мария, ай донт кноу :dontknow: ...................

0

77

Девочки, написала ей, пусть еще помучается:-), но я готова принять и так, подождем еще невысказавшихся

0

78

я тоже за +

0

79

я тоже за, видно ведь, что здесь подвоха нет )

0

80

Большинство ЗА.

0

81

Я например против!!!  Делайте как хотите, но правила они для всех, и для Кеточки в том числе :( .........................

0

82

Она прислала еще одно фото, кажется опять не оригинал. Пропускаем?

0

83

Сейчас все в порядке, наконец-то оригинал! :flag:

0

84

Народ, а с евой все в порядке у бас? Я в форумы вообще не могу зайти :stupor:

0

85

У меня все гуд, правда подвисает немного :jumping: ...................

0

86

О, вроде получилось! :jumping:

0

87

Девочки, наверное надо написать в топе что ИД принимается до ... (например 23-00 по моск.времени, такого-то числа)? Или потом?

0

88

уже надо, только наверно ИД до завтра до 21:00

0

89

После окончания приема напишем

0

90

Ну вот, все быстро и оперативно
Сразу после последнего дня голосования, встретимся на форуме и сделаем ВР :flag: ......................

0


Вы здесь » Царевна Лягушка » Разное » Знакомство и болталка