Царевна Лягушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царевна Лягушка » Разное » Знакомство и болталка


Знакомство и болталка

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Оля, выздоравливайте! За нас не волнуйся, постараемся справиться %-)

0

32

Сорри. у меня инет плохо грузится, после обеда все исправят :canthearyou: ...................

0

33

Лена (никитА) ты прям как из пулемета строчишь,  8-) я только хочу что-нибудь сделать, а у тебя уже все готово!!! :flag:

0

34

Сомнения у меня по фотке  под ником  sashenzia  :dontknow: .................

0

35

Девочки, меня просто завтра до вечера не будет, отрабатываю так сказать :crazyfun:
Маргарита, какие сомнения? Выкладывай o.O

0

36

Девочки, я имела наглость ответить на письмо от Elena Trudneva, не дождавшись вас. Фото проверила, у меня не оригиналы, поэтому ответила на ее вопрос отрицательно. Сейчас переживаю, вдруг у меня программа просто не определила... Проверьте фотки плиз!

0

37

Да, я думаю, ты была не совсем права, потому, что сразу она сказала, что у нее не оригинал и выслала серийные, во всех конкурсах так принимают, я могу ей написать, что примем. Ее сериные - оригиналы.

0

38

Я ей написала

0

39

Ой, как неудобно получилось :angry:

0

40

Да, ладно, всякое бывает, мы ж вежливо написали, что все в порядке, я думаю, она поимет, что нормальный рабочий момент :flag:

0

41

Лена, сомнения на оригинал'ност' файла.  после 17 часов, еЩе раз  проверйу файл в новой проге :( .......................

0

42

Margulya7 написал(а):

сомнения на оригинал'ност' файла

Вот, у меня же тоже показывает, что изменялись :dontcare:

0

43

Девченки привет! Проверила на почте фотографии z-yulia . У нее фото то, что в паспорте и то, что она прислала нам очевидная серия. Так можно?
если да, то оба оригиналы.

0

44

Можно, если серия ни где не фигурировала в конкусрсах. Елена 72 там тоже серия-очевидная :glasses: .......................

0

45

ок, тогда плюсую ее ))

0

46

Я сейчас зашла в обсуждение Ретро, вы там говорили  про одежду. Ну вот у z-yulia тоже она в одной одежде, водном месте, так значит все-таки так нельзя да? Мы наверное с Маргаритой друг друга не поняли?

0

47

2. Фотографию ХА, отличную от присланной на почту РК (c) :| .............................

0

48

Щас нас Маша рассудит )))

0

49

z-uliya....... В акке нет ни одной фото, кроме как на аве, так мне показывает мой кoмп. иди взгляни  o.O ..................

0

50

Все правильно, по правилам: Фотографию ХА, отличную от присланной на почту РК (c), проблема с Ретро - моя личная , я не хотела ей писать, а то вдруг она бы потом верещать начала, что я ее не люблю как всегда,  :D но я бы, на самом деле не стала бы ни к кому придираться, или пойдем уже всем напишем, как хотите :dontknow:

0

51

да фиг с ними, у нас возни в сто раз больше получается )))

0

52

Ретро, да-вредная бабенка, я давно косяк искала чтоб придрат'ся  к ней, гыгы  :D ..................

0

53

Ретро переделала, с ней все в порядке, значит вторую тоже надо, могу сделать попозже, щас у меня уже все ложками стучат :O

0

54

Margulya7 написал(а):

z-uliya....... В акке нет ни одной фото, кроме как на аве, так мне показывает мой кoмп. иди взгляни  o.O ..................

не, они только на первый взгляд одинаковые, на самом деле нет )))

0

55

Девочки, только домой приползла. Сегодня из меня работничек никакущий, завтра наверстаю :flag:

0

56

А я как раз завтра с вами мало буду

0

57

Margulya7 написал(а):

вредная бабенка, я давно косяк искала чтоб придрат'ся  к ней, гыгы

Ах, вот ты какая!!!  :D  :D  :D Но она действительно вредная, сколько раз с ней не пересекались, все время срались, этот раз исключение...пока :)

0

58

Обидели бабу Лиду :D  :crazy:  :D ......................

0

59

Кэточка попросила оригиналы посмотреть, конкурсное все ОК, на личном у меня в проге происходит глюк и так 3 раза

0

60

У меня тоже глюк, попросила ее в топе выслать личное фото еще раз. Конкурсное ОК.

0


Вы здесь » Царевна Лягушка » Разное » Знакомство и болталка